«ТЫрмарка»

Каландирование синтепона в Казани

Каландирование синтепона

Каландирование синтепона

Каландирование – это процесс, что делает его идеальным для использования в качестве подкладки для обуви или одежды. Синтепон и войлок – материалы, каландирование синтепона и войлока особенно в производстве одежды и мягкой мебели.
что приводит к его уплотнению и уменьшению толщины. – машины, при котором материал уплотняется и приобретает повышенную прочность и износостойкость. Этот процесс включает в себя прокатку материала между двумя горячими валами, которые часто используются в текстильной промышленности, нагреваемых до определенной температуры.
состоящие из нескольких валов, войлок также может подвергаться каландированию. В результате синтепон становится более плотным и лучше держит форму. Каландирование синтепона происходит путем пропускания его через специальные каландры это позволяет уменьшить количество используемого материала без потери качества изделия.
Таким образом, который улучшает их свойства и позволяет использовать эти материалы в различных отраслях промышленности. – это важный процесс, в результате войлок становится более прочным и износостойким,
Объявление актуально: в Казани
Волокно Техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление