«ТЫрмарка»

Автосервис

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Дизельные электростанции - поставка, сервис, запасные части.

Компания предлагает на всей территории России провести настройку и капитальный ремонт ДГУ, предназначенных для аварийного электроснабжения, а так же запчасти для их ремонта и производства. Предлагаем: Капитальный ремонт синхронных генераторов отечественного и импортного производства - ремонт блоков возбуждения с…
Только услуги и сервисАвтосервис

Автосервис: Автоэлектрик, Диагностика автомобиля, Замена глушителя, Замена двигателя, Замена масла ГУР, Замена гидроусилителя, Замена катализатора, Замена масла в двигателе, Замена антифриза, Замена ремня ГРМ, Замена цепи ГРМ, Замена ремня генератора, Замена рулевой рейки, Замена рулевой тяги, Замена сцепления, Замена…
Только услуги и сервисАвтосервис
Решение споров с автодилерами. Поможем составить претензию

"Столкнулись с проблемами после покупки автомобиля у автодилера? Наша команда юристов специализируется на разрешении таких споров, обеспечивая защиту ваших прав как потребителя. Мы помогаем, когда автодилеры нарушают права покупателей, продавая автомобили с дефектами, не предоставляя полную информацию о техническом…
Только услуги и сервисАвтосервис
Возмещение затрат за некачественный ремонт автомобиля

"Неудовлетворены качеством ремонта вашего автомобиля? Не знаете, как вернуть свои деньги? Мы здесь, чтобы помочь. Наша команда юристов специализируется на вопросах возмещения затрат на некачественный ремонт автомобиля. Мы помогаем водителям взыскать стоимость восстановительного ремонта и обеспечиваем компенсацию за…
Только услуги и сервисАвтосервис
Ремонт, установка систем видеонаблюдения и контроля

Монтажники-наладчики выполнят диагностику, ремонт, установку и наладку систем видеонаблюдения и контроля. Камеры. Домофоны, СКУД, автоматический шлагбаум, автоматика рольставни, жалюзи
Только услуги и сервисАвтосервис
Техническое обследование зданий и сооружений в Москве

"Планируете ремонт или реконструкцию здания? Не уверены в его текущем состоянии? Наши эксперты проведут квалифицированное техническое обследование вашего объекта! От диагностики инженерных систем до анализа состояния конструкций и оснований. Выявим все дефекты, определим причины их возникновения и дадим…
Только услуги и сервисАвтосервис

" В организацию, которая занимается ремонтом автомобилей своего автопарка, требуется автоэлектрик. Также можно начинающего автоэлектрика, поскольку работа в основном не сложная. На полный рабочий день. Можно самозанятость или помогаем с оформлением ИП. Звоните по указанному номеру телефона! Требования к сотруднику…
Только услуги и сервисАвтосервис
Вася диагност

"С помощью адаптера Вася Диагност, он же Vag Com и VCDS RUS, можно прочитать и расшифровать коды ошибок, а также стереть их. Вбив в поиск номер и описание ошибки, всегда можно найти в интернете готовое решение вашей проблемы. "
Только услуги и сервисАвтосервис

Тенты, каркасы, полога, распашные ворота- аллюминевый профиль, ламинированная фанера, замена и ремонт бортов, сдвижных крыш. Послеаварийный ремонт автоприцепов, реклама на транспорте, кузовная фурнитура. Промышленные шторы в цех, магазин, склад. Изготовление легких металлических конструкций - ангары, склады, палатки,…
Только услуги и сервисАвтосервис
Техническое обслуживание авто ТО Автово

Автосервис АМВ-Сервис у ярмарки Юнона. Полный спект услуг для вашего авто: диагностика, ТО, замена цепи или ремня ГРМ, кузовной ремонт и покраска, развал-схождение, ремонт выхлопной системы, двигателя, кондиционеров, подвески, рулевого управления, системы охлаждения, топливной системы, тормозной системы, трансмиссии,…
Только услуги и сервисАвтосервис

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: