«ТЫрмарка»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вызов сантехника в Ялте

Ремонт и установка сан.тех.приборов.подводка всех коммуникаций.замена труб.пайка.выезд для осмотра неисправностей 500р.по городу.надёжно.
Только услуги и сервисБытовые услуги

Полное истребление всех видов насекомых и грызунов гарантия консультация в удобное время для вас!!
Только услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт холодильников Уфа на дому

Ремонт холодильников на дому всех моделей и любой сложности, обслуживаем все районы города Уфа и выезжаем за город до 80 км - сады, деревни, районы. Все вопросы по телефону ! Заявки принимаем до часа ночи ! Звоните !
Только услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт холодильников, морозильников Уфа на дому

Ремонт холодильников в Уфе с выездом мастера. Любая сложность поломки на дому. заправка фреоном. замена мотора компрессора. реле холода, датчиков. Нагревателей системы No Frost. сенсоров. вентиляторов. любые марки холодильников и морозильников импортного и отечественного производства. гарантия на ремонт от шести…
Только услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт холодильников на дому в Уфе с выездом на дом: Дёма, Шакша, Зато

Занимаюсь ремонтом холодильников, морозильников, по Уфе и уфимскому району с выездом на дом до 50 км. Отремонтирую у Вас на дому холодильник, морозильник, импортного или отечественного производства с гарантией на запчасти и ремонт. Сделаю всю работу быстро и аккуратно, приеду в удобное для вас время. Знаю все…
Только услуги и сервисБытовые услуги
Откачка септиков, ЖБО, автомоек, ям, туалетов

Мы предоставляем комплексные услуги по откачке канализации. В них входит: Откачка воды и нечистот; Разжижение твердых отложений и ила; Прочистка канализационных труб; Дезинфекция септиков химически или биологически активными препаратами. Откачка канализации осуществляется при помощи специальной техники. Чаще всего…
Только услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт стиральных машин в Твери

Выезд на дом по заявке. Мастер готов приехать на диагностику и ремонт бытовой техники на дому. Занимаюсь ремонтом стиральных машин и бытовой техники. Я - частный мастер, поэтому моя работа более качественная и недорогая по сравнению с крупными фирмами
Только услуги и сервисБытовые услуги
Оборудование и центрифуги Molniya для профессиональной обработки

"Расширьте возможности вашего предприятия с оборудованием и центрифугами от Molniya, специально разработанными для комплексной обработки осадка. Эти устройства подойдут для компаний, работающих в сфере очистки сточных вод и переработки отходов, обеспечивая надежное разделение суспензий и твердых частиц. С учетом…
Только услуги и сервисБытовые услуги
Вывоз снега и льда срочно

Уборка и вывоз снега Центральный район, Вывоз снега и утилизация Санкт-Петербург, Уборка снега с погрузкой стоимость, Вывоз снега с погрузкой недорого, Вывоз снега справки официально. Уборка и вывоз снега под ключ СПб и область. Наша компания "Развитие" имеет свой автопарк техники для быстрой уборки территории от…
Только услуги и сервисБытовые услуги
Рукава высокого давления мастер

РВД отремонтировать Шланг РВД ремонт Рукав РВД ремонт Сервис шлангов РВД Ремонт РВД в Санкт-Петербурге. Высокое качество. Гарантия. Производим работы в нерабочее время. Хорошие специалисты с большим опытом в компании ГидроГранд. Есть все оборудование для ремонта и обслуживания рукавов высокого давления. Заходите на…
Только услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: