«ТЫрмарка»

Отдых в Крыму. Гостевой дом "Морской бриз" в Судаке. в Судаке

Отдых в Крыму. Гостевой дом "Морской бриз" в Судаке.

Отдых в Крыму. Гостевой дом "Морской бриз" в Судаке.

" забыться и получить вдохновение и заряд эмоций на следующий год! Вам не нужно ни о чем думать - расскажите ваши желания и возможности нам и мы все организуем и спланируем! К вашим услугам двухэтажное здание, забыться и получить вдохновение и заряд эмоций на следующий год! Завтраки включены в стоимость, ""сервисе в Крыму"" обеды и ужины по предзаказу. И мы понимаем как Вам важно отдохнуть, что то сокровенное что у нас осталось. И мы понимаем как Вам важно отдохнуть, у нас круглосуточно на территории гостевого дома присутствует врач - мы всегда вам поможем в любой ситуации! Мы как и вы знаем и наслышаны о ""сервисе в Крыму"" мы как и вы знаем и наслышаны о вы никогда не услышите от нас каких либо отговорок! Поэтому мы решили все изменить и позволить нашим гражданам отдыхать на берегу чёрного моря в комфортных условиях и с сервисом на высшем уровне! Мы также предложим Вам лучшие дикоросы и чаи Крыма, Любые экскурсии, походы, самый лучший мед и конечно самое настоящее и полезное вино!
отпуск и отдых это, поэтому мы решили все изменить и позволить нашим гражданам отдыхать на берегу чёрного моря в комфортных условиях и с сервисом на высшем уровне!
в каждый номер отдельный вход. 12 люксовых номеров, в каждом номере отдельный санузел, трансфер в любую точку Крыма. Душевая кабина, кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ, Wi-Fi. Отпуск и отдых это, проживания. Что то сокровенное что у нас осталось. "
Объявление актуально: в Судаке
Морской бриз
Телефон: 79781696636
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление