«ТЫрмарка»

Учебник - самоучитель "Как научиться быстро писать" в Барнауле

Учебник - самоучитель "Как научиться быстро писать"

Учебник - самоучитель "Как научиться быстро писать"

УМЕНИЕ БЫСТРО ПИСАТЬ ОБЛЕГЧИТ УЧЕБУ,
приводятся примеры и упражнения для закрепления изучаемого материала и приобретения навыков быстрого письма. Тогда Вам сюда.
учит человека логически мыслить. " у стенограмм для чтения есть русский перевод. » 380 страниц. Юристов и всех кто желает научиться писать 90 слов в минуту, студентов, учителей, секретарей, журналистов, пишу личные добрые пожелания и ставлю автограф. Так как на русские тексты для стенографирования прилагаются стенограммы для самопроверки. Способствует лучшему знанию родного языка. КАК НАУЧИТЬСЯ БЫСТРО ПИСАТЬ хотите научиться быстро писать? Учебник написан простым, понятным, доступным языком. На внутренней стороне обложки учебника, Учебник является самоучителем, в моём учебнике - самоучителе в каждом уроке подробно описаны правила скоростного письма,
учебник предназначен для школьников, колледжах, техникумах, ВУЗах.
Тому, автор будет бесплатно консультировать сообщениями через Интернет или личным общением по Скайпу в удобные для Вас дни и время. То есть писать со скоростью разговорной речи.
Каждому своему ученику, кто купит учебник и если в процессе учебы появятся вопросы, учебник имеет Гриф Министерства Образования республики Башкортостан и рекомендован для самостоятельного изучения и в качестве учебника для факультативных занятий в школах,
в учебнике 40 уроков. Понятен для изучения даже семиклассникам. УСКОРИТ РАБОТУ, СЭКОНОМИТ ВРЕМЯ, ПОВЫСИТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА. Кроме этого, стенография:
1. Расширяет кругозор человека.
2. Как научиться быстро писать
3. Концентрировать внимание.
4. Развивает зрительную память.
5. Зачем надо учиться быстро писать?
6. Исправляет плохой почерк.
Объявление актуально: в Барнауле
Анатолий Иванович Пашков
Телефон: 8-917-784-81-85
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Учебник самоучитель Как научиться быстро писать »
Это моё объявление