«ТЫрмарка»

Реклама, PR, полиграфия

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Транскрибация вручную с аудио, видео в текст. Быстро и качественно

Предлагаю вам следующие услуги: - Перевод из аудио (видео) в текст: из 35 минут аудио или видео, наберу слово в слово на русском языке. - Качественно и быстро наберу текст, сохраняя смысл, без слов-паразитов, оговорок, случайных повторов, излишних междометий и т. д. - Дословная расшифровка записей лекций, семинаров,…
Только услуги и сервисРеклама, PR, полиграфия
МОСПРИНТ77 – различные виды полиграфической продукции

Всевозможные виды полиграфической продукции остаются немаловажной частью любого бизнеса, помогая успешно решать самые различные задачи, вот почему к поиску исполнителя, какому будет поручена печать требуемых изделий, каждый стремится подходить с наибольшей ответственностью. МОСПРИНТ77 – типография полного цикла…
Только услуги и сервисРеклама, PR, полиграфия
Световые панели

Компания BEGRIFF – одна из ведущих компаний по производству рекламных световых панелей. Компания производит и поставляет рекламные световые панели, светодиодные модули и блоки питания. Световые панели BEGRIFF – это сочетание инновационных решений, современного производства и квалифицированного менеджмента.…
Только услуги и сервисРеклама, PR, полиграфия
Электронный маркетинг

Email-маркетинг - это использование электронной почты для продвижения вашего бизнеса или продуктов. Когда нет времени на сбор контактов, можно использовать нашу готовую базу email-адресов. Преимущества готовой базы - готовый к работе список из десятков и сотен тысяч потенциальных покупателей в общедоступном формате -…
Только услуги и сервисРеклама, PR, полиграфия
Печать каталогов, брошюр

Татьянинская типография предлагает печать каталогов и брошюр для вашей компании. Если у вас скоро выставка и мероприятие, а вы забыли напечатать каталоги, то мы в этом вам поможем! Сроки самые короткие, печать каталогов очень качественная. Постоянным клиентам скидки!
Только услуги и сервисРеклама, PR, полиграфия
Дизайн интернет баннеров, оформление соцсетей

Креативная студия Хэппи Баннер уже около 12 лет изготавливает крутые рекламные баннеры - от статических и gif до анимированных html5 баннеров и 3d моделирования и графики. Большой опыт, креативность, великолепное качество визуализации, выгодные тарифы позволяют успешно конкурировать на рекламном рынке. Мы производим…
Только услуги и сервисРеклама, PR, полиграфия
Эффективная реклама в интернете (баннерная, видео, нативная, пуши)

Нужные новые клиенты? Запускайте рекламные кампании вместе с new-programmatic и получайте более высокий результат, без дополнительных затрат. Отсутствие минимальных счетов, позволит вам уже сейчас начать привлекать новых клиентов, а вашему бизнесу развиваться!
Только услуги и сервисРеклама, PR, полиграфия
Сэкономлю свыше 20% ваших ресурсов на ремонте в период кризиса

Мой дизайн-проект сэкономит более 20% ваших финансов, времени и нервов уже через месяц. Необходим ремонт? Хотите сделать подарок близким? Хотите порадовать себя и улучшить жизненное пространство? Хотите сэкономить деньги, время и нервы: избежать ошибок, недоделок, переделок, излишних трат, а также огромных штрафов…
Только услуги и сервисРеклама, PR, полиграфия

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: