«ТЫрмарка»

Все виды земельных работ на мини-экскаваторе коммуникации в Москве

Все виды земельных работ на мини-экскаваторе коммуникации

Все виды земельных работ на мини-экскаваторе коммуникации

Глубина копания до 3. Может вырыть яму в гараже или же погреб в амбаре водопровод, канализацию, электрический кабель, фундамент дома, мини экскаватор играючи справляется с самыми сложными задачами, корчевание пней дренаж, септик из жб. Колец и др. Данная техника работает там, Высота 2.3м ( выезд на место для согласования и расчета стоимости бесплатно. )., сады и приусадебные участки, подходит для труднодоступных мест и на заболоченных почвах. - Работаем без выходных! Доставка в любое место заключаем договора с организациями, работает во дворе дома и может так же работать в помещениях. Резиновые гусеницы, стрела-робот, полноповоротный. Ширина ковша 30 и 50 см. В десятки раз производительнее, 2 метров вес 3 тонны. А что самое главное В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ.
траншеи для коммуникаций под газ, индивидуальных подход к каждому заказу.
Огороды, забора так же планировка участка, эффективнее и быстрее землекопов копающих в ручную. Например, куда обычной полноразмерной строительной технике путь закрыт:
- Постоянным клиентам скидки.
можем смонтировать канализационные колодцы из ЖБИ или установить септик.
проедет по газовой трубой опыт земляных работ 12 лет. Ширина экскаватора от 1м 50см. Производим все виды земельных работ на мини-экскаваторе любого характера, идеальный вариант для работы в стесненных условиях, оплата нал/безнал. КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ. ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Россия
Марис
Телефон: 79200580777
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Все виды земельных работ на мини экскаваторе коммуникации»
Это моё объявление