«ТЫрмарка»

Юридические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Инвестируй в дом мечты в Греции!

Индивидуальный подбор объектов недвижимости от SANTOBNBHOME - Индивидуальный подход - Оформление документов купли-продажи - Сопровождение сделок - Помощь в получении ВНЖ - Услуги переводчика По всем вопросам WhatsApp, номер указан в объявлении
Только услуги и сервисЮридические услуги
Бюро переводов "1001 Перевод"

Бюро переводов "1001 Перевод" предлагает широкий спектр услуг по иностранным переводам различных видов и проставлению апостиля. Специалисты имеют квалификацию для перевода документов (паспорт, свидетельство, диплом, приложение, справка, трудовая книжка, пенсионное удостоверение, права и др.) с нотариальным заверением,…
Только услуги и сервисЮридические услуги
Ул. Щепкина, 28,  515

Изучим потребности: - кого, чему и как хотите обучать; - что имеете в исходной точке; - что готовы заказать нам. Проведем экспертизу: - проверим готовность помещения; - проверим регистрационные документы. Дадим рекомендации: - что сделать с помещением; - какое поставить оборудование. Все необходимые документы оформим,…
Только услуги и сервисЮридические услуги
МигКонсул - миграционные услуги в Москве

Мы юридическая компания с опытом работы более 8 лет, которая помогает мигрантам в России. Мы делаем все, чтобы вы могли легко получить гражданство РФ, РВП и ВНЖ, снять запрет на въезд, отменить выдворение, оспорить административные протоколы по статьям 18.8, 18.9, 18.10 и 18.15, помочь при отказе в выдаче патента и…
Только услуги и сервисЮридические услуги
Юридические услуги: помощь юриста, адвоката

Срочное помощь в решение любых юридических проблем: от составления договоров и ведения сделок, до представительства в суде в ходе семейных, земельных и наследственных споров. Быстро и ответственно. Услуги адвоката - это ваша гарантия отстоять свои интересы законно и остаться в выигрыше. В Национальной Юридической…
Только услуги и сервисЮридические услуги
Купить дом на берегу моря.

Купить дом на берегу моря на Бали, Кипре, Черногории, Таиланде, Дубае или Турции мечтают многие. Подобные сделки связаны с юридическими и финансовыми рисками. К кому обратиться, чтобы зарубежная недвижимость, стала удачной инвестицией для семьи или приносила доход? Наше Агентство в течение многих лет оказывает…
Только услуги и сервисЮридические услуги
Антимонопольные споры с Национальной Юридической Коллегией!

"Мы предоставляем: Юридическую консультацию: Готовы разработать стратегии соблюдения антимонопольного законодательства и минимизации рисков. Сопровождение антимонопольных споров: Наши опытные юристы и адвокаты гарантируют надежную защиту в сложных ситуациях. Исключение из списка недобросовестных поставщиков:…
Только услуги и сервисЮридические услуги
Выписка человека из квартиры или дома. Юридическая помощь

"Столкнулись с необходимостью выписать человека из вашей квартиры или дома? Мы готовы помочь! Опытные юристы обеспечат эффективное решение этой задачи, преодолевая все юридические препятствия. Правильно соберем доказательства и обратимся в суд, даже если жилец препятствует выселению. Берем на себя даже самые сложные…
Только услуги и сервисЮридические услуги
Принудительный выкуп доли квартир, домов, участков

"Столкнулись с проблемой нежелания собственника продавать свою долю в недвижимости? Мы поможем вам преодолеть все бюрократические препятствия и защитим ваши интересы в спорах с непродаваемыми собственниками. Если вам отказывают в продаже доли или навязывают неприемлемые условия, мы придем на помощь. Наша команда…
Только услуги и сервисЮридические услуги
Услуги юриста по защите прав врачей

"Текст объявления: Ваша репутация под угрозой? Незаконные обвинения и потребительский экстремизм становятся проблемой? Команда юридических экспертов специализируется на защите прав врачей, обеспечивая справедливость в спорах с пациентами, коллегами, СМИ и контролирующими органами. Восстановление деловой репутации,…
Только услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: