«ТЫрмарка»

Продам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ампулярия крупная аквариумная улитка

Этого моллюска нетрудно содержать и кормить. Улитка ампулярия выполняет ряд важных функций в аквариуме. Такие моллюски чаще всего встречаются желтые, но бывают и другие разновидности окраса. Все эти аквариумные улитки неприхотливые, и кроме цвета тела и раковины ничем не отличаются друг от друга. Для таких улиток…
Живой уголокПродам
Мясо и лакомства для собак с доставкой

Где купить свежее, замороженное мясо для собак и кошек в Москве и области? В магазине Dog-Food. Доставка до двери. Натуральное мясо: говядина, перепелка, кролик, курица, баранина, индейка, свинина, утка и лакомства. Так же в наличии готовые рационы, рыба и овощи для собак (щенков) и кошек (котят). Для хозяев в…
Живой уголокПродам
Бенгальские котята.

Предлагаются к продаже бенгальские котята 8.07.2022 года рождения. Миниатюрные леопарды у вас дома! Красивая яркая розетка на золоте. Глиттерная, шелковистая шерстка. Очень умные, игривые, ласковые, разговорчивые. К лотку приучены. Документы оформляются. Папа привезён из Таиланда, зарегистрирован в системе TICA,. Мама…
Живой уголокПродам
Карта сети магазинов "Магнит"

"Карта сети магазинов ""Магнит"", бесплатно. Для того чтобы получить скидку, просто покажите qr-код карты кассиру."
Живой уголокПродам
Адресник для собаки с гравировкой

У нас вы можете приобрести индивидуальный адресник для своего четвероногого друга с выбранной гравировкой. Собачий адресник представляет собой специальный предмет, который можно повесить на шею питомца. Он содержит сведения о собаке и контактные данные владельца. Наиболее часто на подобном носителе указаны прозвище…
Живой уголокПродам
Все товары для ветеринарии

ООО "УльтраВет" предлагает вам приобрести любые необходимые товары для ветеринарии, для фермера. В нашем ассортименте: товары для животноводства, кошек и собак, уничтожения насекомых, крыс, мышей и прочих вредителей, все необходимые препараты и инструменты, моющие и дезинфицирующие средства и тп. Быстрая доставка…
Живой уголокПродам
Москва и Краснодар! Саманта ищет себе дом!

Собачка-девочка жила в маленьком посёлке и твёрдо решила стать домашней. Похитила сначала наши сердца, теперь держит прицел на вас. Поладит с кем угодно, ласковая, каких ещё поискать. Доброта в глазах, нежность и задорность - всё в ней есть. Саманте около 1-1.5 лет и весит она 14,6 кг. Обработана от паразитов,…
Живой уголокПродам
Кобель бернского зенненхунда для вязки

Кобель бернского зенненхунда для вязки Предлагается молодой перспективный кобель 100 % польские крови ( питомники KRAINA ZEUSA И Z DEIKOWEJ DOLINY ) HD/ED AA/00 сердце здорово Рост 67 см, 60 кг. Чемпион России, ЧРКФ, кандидат в чемпионы НКП, BIG-III, ТПИ-1. Успешно продолжает выставочную карьеру. Сильный, крепкий,…
Живой уголокПродам
Щенки от титулованных производителей.

Приезжайте к нам на питомник вы выбирайте щенка который вам понравится.
Живой уголокПродам
Священная бирма - подросшие котята

Питомник Angel Soul (WCF) предлагает подросших котят породы Священная бирма (бирманская кошка). Мальчики, в домашние любимцы. Окрас сил пойнт. Возраст от 7 до 10 месяцев. Привиты, кастрированы имеют документы системы WCF. Недорогая надежная доставка в большинство городов России. Видео котят по запросу. Вацап, вайбер,…
Живой уголокПродам

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: